Владимир Ершов

атеист атеист от того что он не знает истины? и даже не хочет её узнать? что ему затмевает очи его? злоба? слабоволье?

Алексей Егоров

ну просвети только уж постараяся без масло масленное придерживаться правила логиги и документированных фактов

Анна Бондаренко

иногда мысль такая приходит- живу неправильно, надо что-то менять. посижу, подумаю- да вроде все верно, менять нечего.... мозг затмевает очи

Ма
Мария

Атеист - тот, кто прекратил населять внешний мир иллюзиями своего внутреннего мира и набрался храбрости взглянуть на него незамутненными глазами. Только и всего.

Юлия Буланникова

Хе, а то всё вокруг знают истину, все просветлённые, а один атеист её - блин - не знает, круто )))))

Ел
Елена

Злоба, мы вам завидуем, когда раком вы по жизни ползаете. Хотим и мы быть как и вы, лицемерными тварями, овечками стадо господнего

Дмитрий Фомичев

А может, того, наоборот?

Лариса Парамонова

А какая у вас истина? Молиться каждый день, чтобы было завтра хорошо? Например у меня есть цель - изменить мир к лучшему. Чем по-вашему не истина?

Рыбка Золотая

А что есть истина?

Кс
Ксюха

Я атеист потому, что так и не понял, почему Бог должен существовать, и почему многие люди утверждают, что он есть и что он такой, каким его показывает та или иная религия. Если вы можете объяснить, почему он есть, и почему в него нужно верить (опуская вопросы этики, вопросы о том, что человек с верой - человек счастливый и т. д. мы сейчас не о счастье, а правде, о том, как дела обстоят на самом деле) , просветите, пожалуйста, буду очень благодарен 🙂

Саня Скворцов

"Что есть истина? "

Дмитрий Голубков

Скорее наоборот - атеист это тот кто ищет именно истину а не веру.

Гульсина Ашурова

Гордыня и завышенная самооценка

Оксана Москаленко

Атеист -- это тот, кто видит, что то, что верующие считают истиной, вовсе не истина, а прямая её противоположность, т. е. ложь.

Людмила Антонова

Да нет, Вы же ребёнка не ругаете за то, что он не может того, что может взрослый ?), зато и мы не можем того, что могут дети, скажем наивно радоваться красивым игрушкам...

Одна Такая

просто атеист это человек, который пытается понять смысл и значение веры умом, а не седцем. таков его путь.

А)
Алешенька )))

атеист атеист от того что он пытается познать истину