Mister X

Можно узнать все про атеистах?

Точка зрение и все такое
Их мировоззрение

Во что верят

Что приветствуют

и можно узнать из знаменитых людей есть атеисты?? (американцев и русских)

короче все про атеистов

и вот такой вопрос так чисто не для меня а для родителей если любишь тяжёлую музыку и ужастики это не означает что ты сатанист или вроде того??) )

Как стать атеистом?:)

По сути я тоже атеист

Татьяна Малькова

Сатанист- это тот, кто поклоняется сатане, от того что ты слушаешь тяжелую музыку ты им не станешь
я атеист, не верю ни в каких богов, придерживаюсь научной точки зрения.

Ic
Ice

А ниче, что атеистическое течение ни хрена не однородное?

Владимир Шабаров

я после 60 лет усомнился в боге и сейчас не атеист и не верующий, я понимаю обе стороны, но не примыкаю ни к одной, имею собственную точку зрения и никому её не навязываю

Римма Антипова

Атеист - это просто мнение по одному вопросу (есть ли Бог) и не более этого. Это как спрашивать мировоззрение людей, которые любят пить каркаде. А по поводу кто из знаменитостей атеист - так большинство современных ученых.