Валерия Слышкова

Почему бог иногда зовёт атеистов себя узнать ?

Ольга Маренкова

Извините, пожалуйста, но.... У вас точно галлюцинаций нет?

Ан
Анастасия

Бог любит всех..

Наталья Калинина

Проявляет милость, через клиническую смерть.

Же
Женечка

Спроси у бога, он все слышит.

Рыбка Золотая

Некоторые атеисты тронуты умом

Евгения

Хз, не помню такого. А кого звал?

Прокопов Макс

Потому, что Он любящий Отец и не желает, чтобы они погибли Ведь здесь ещё можно, что то изменить, Там уже нет Сам Христос сказал, что из ада в рай не переходят

Вар Хай

каждый желающий может узнать Бога. тем более Бог сам сказал, что Он недалеко от каждого из нас. Он сам приглашает людей приблизиться к Нему.

Анжела

вы, как полиатеист, не по слухам это знаете 😄

Алёна アりヨナ Raydro

какой "бог"?...

Nik Kl

Бог всех зовёт, он недалеко от каждого из нас. Есть случаи что и у атеиста меняются жизненные обстоятельства и появляется вера в Бога.

Аленка Руденок

Потому что от расстройства психики не застрахован никто, к сожалению.

Юлия

Вот вы у него и узнайте. Это же ваша фантазия? Вот вы с ней и разбирайтесь.

Serguei Takmakov

Не слышал о таком явлении

Нюша

Странно, что у бога твоего такая низкая самооценка, что тупо, о себе дает знать. Пиарится старый еврей.