Илья Зернов

Скажите кто знает А есть ли турки атеисты? Или они все верующие?

Алтынбек Султанов

Есть, был знаком с арабом атеистом и есть знакомый еврей атеист.

Евгений Дульнев

Турки все верующие. Атеисты там нет.

Aaaa Aaaa

Атеисты есть везде, правда в арабских странах не везде хочется это афишировать.

Игорь Неупокой

Атеисты есть везде также как и верующие.

Светлана Тазина

Конечно... есть же православные атеисты, почему, мусульмане не могут не верить в Аллаха, но при этом соблюдать все свои традиции и обряды?

Tima

в арабских странах и Турции пройдена точка не возврата по вере, там атеисту трудновато будет жить не любят там белых ворон

Илья Рылов

Здравомыслящие везде есть. Не зависимо от национальности. Если человек верит он знает во что верит и кому верит. Верить в силу ума и пользоватся его услугами. Гораздо полезнее и честнее.
Свяшенство говорят верьте богу- но даже свяшенники- также пользуются услугами знания и ума.
Говорят одно а делают другое.
Еше никому не давалось с момента рождения- готовые знания. Которые обретаются с годами жизни

Анастасия Власова

А, что турки нравятся?