Кирилл Беркут

Атеисту не понять верующего потому-что только совесть верующего знает за что он верующий. Естественный отбор или жизнь?

Александр Терновский

Быть верующим в Истинного Бога это величайшая привилегия данная Им Своим избранным детям, и исключительно Его волеизъявление.

Анюта Казеннова

Жизнь это и есть естественный отбор

Vera Gulyaeva

Что вы ходите в храмы и молите бога о нуждах своих. . до этого ли ему.. . маловерующие.. . неверующий -упрётся в Бога - а вы - никогда..