Катюшка

когда "естественный отбор" объявят лженаукой?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2L2_hoTPlTE

Владимир Суковатов

все в ваших руках

Василий Коломиец

Специальный учебник для дураков уже разрабатывается в РПЦ? Не слышал...

Владимир Миллер

Вот вы дурак, поэтому и неудачник озлобленный, все по правилам естественного отбора

Денис Махмутов

Какие проблемы? Хватаете опровергающие факты и бегом в академию наук, если наскребете доказательств то можете даже свою гипотезу протолкнуть, все в ваших руках. Да чуть не забыл, если будете вместо доказательств размахивать библией (или кораном, или талмудом не знаю что у вас там голову заменяет) то не тратте время, а сразу обращайтесь в специализированные научно-лечебные заведения, там вы хоть какую-то пользу принесете науке.

Наталья Бахвалова

Спят и видят, когда тупость будет нормой жизни. Таких как ты, нужно лишать родительских прав, что бы детей не калечил, а если и потомство такое, на генном уровне, то кастрировать, а то человечество вымрет, при размножение РИ ..

Анастасия Нестерова

Так интересно иногда наблюдать за действиями человека которые можно считать тщетными)) Для подтверждения Эволюции, все же как бы мы не хотели с этим согласиться, научных фактов мы (человечество) накопили больше, чем фактов для подтверждения божественного происхождения)

Сергей Троскин

Ну, судя по тому, какими темпами на нашу страну наступает тотальное невежество и мракобесие, довольно скоро.

Михаил Кирсанов

Когда для этого будут основания.

Владимир Бобков

когда наука признает, что Бог сотворил землю

Олег Гаас

Когда верующие предложат полное опровержения и альтернативную научно обоснованную теорию, а не тот маразм, что они предлагают взамен.

Елена Харитонова

может быть хватит нести бред?

Elif. Uz

никогда . это фальш-фундамент . на нём всё "держится"

болезнь человечества, - зазнайство .

приклеили на себя статус венца природы / всех миров .

ктож от этого откажется . дурак никогда не признает что он дурак