Ирина

ААА... 3 вопроса на которые не сможете ответить!!!

1.Чем отличается "вечный помин" от "временного", кроме Денег? Тип молитвы или что то другое?

2.Жиотных можно крестить? Почему скотину нельзя?

3. У вас клавиатура "святая"?

4.Это все такие?

Salidin Kurmanaliev

Вот и ещё один дурдом закрыли...

Ирина Белова

православие - коммерческая секта не имеющая НИКАКОГО отношения к Жизни Христа

Zabenkova Viktorya

Через атеистические реввоенАГИТКИ Церковь уже прошла и выжила.

Эльвира Баранцева

Да не оскудеет мозг верующего на свято-глупые вопросы!

Anna Liqai

1.

2.

3.

4.

Роман Платонов

был бы спрос будет и предложение ...значит такие идиоты приходили и просили об этом!

Алексей Богданов

Потому в Библии и сказано: "Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. " (Откровение 18:4,5)

Алина Садковская

1. "Вечное поминовение" - столько времени, сколько простоит этот храм.
2. Никаких животных не крестят (людей-то не всех) . Скорее всего, это - фальшивка.
3. На клавиатуре роспись "а-ля Палех" - никаких священных изображений нет, здесь церковь ни при чем, вопрос не в тему.

Татьяна Стукан

Как там все прогнило, если фотки правдивые)

Ju
Julietta

Напрасно вы так думаете . Все вопросы бестолковы и не стоит на них искать умный ответ .

Ал
Алексей

Посмеялся от души))))

Макс

Действия, такого характера, некоторых священников очень напоминает традиции Египта. Они когда умирали давали приказ убивать всех своих служанок, чтоб они и "там" им служили. А еще своих любимых животных тоже с собой забирали)

Зарзабон Зарзибон

Между православием и Иисусом непроходимая и непереходимая пропасть.

Алексей

1.Чем отличается "вечный помин" от "временного", кроме Денег? Тип молитвы или что то другое?
Это имя Батюшка произносит на общей молитве в церкви. Соответственно каждый раз все прихожане соборно молятся за этого человека.
2. Крестить животных невозможно. Поскольку Христос не был лошадью. И соответственно лошадиная природа не может приобщиться к нему.
3. Клавиатура и Мышь просто расписаны вручную/ Ты же не утверждаешь что матрешка стоящая рядом освещена!
4, Все такие "такие" как ты! Каждый под себя ровняет!

Елена Линцова

ООО рпцмп. это бизнес и не более того

Андрей Гроздов

1) вечный на века, а временный, ну вдруг очухается, Гоголь же говорят очнулся.. .
2) человек, это особое животное. а скотина это рабочее животное.
3) клавиатура просто разукрашена, ничего более.
4) раньше да, теперь нет.