Ан
Андрей

есть ли такие вопросы на которые никто не сможет ответить?

Сергей Вансович

конечно. например https://ru.wikipedia.org/wiki/Рукопись_Войнича
- никто до сих пор не знает о чём она.. .
--
кто построил египетские пирамиды. и нахрена они ?
---
как были нарисованы километровые наскальные рисунки в пустыне наска ?

Елена Царькова

может ли бог создать камень, который не смог бы поднять

Алексей Пототаев

Есть ли Бог, например.

Иван Горкун

бесконечна ли вселенная, что будет в будущем, из чего сделаны атом молекулы и тд, существует ли рай или ад и тд

Ирина Мусатова

Вопросы на другом языке. Например на татарском языке в русскоязычном сайте:
"Сез берэр суз минем жавабында анлыйсыз? ")

Анна Соколова

Нет. Даже если нет ответа, подключат свою фантазию

Саня Заец

Есть вопрос - есть ответ, как спрос и предложение)

Об истинность ответа не спрашивалось)

Евгений

Судя по аве... время не для вопросов .а действий)

Нина

Количество вопросов на которые мы не знаем ответа бесконечно. И так будет всегда. Если бы это было не так жизнь потеряла бы смысл. Потому что смысл жизни в познании.