Сергей

Помогите ответить на эти вопросы которые сможете пожалуйста:

1.Как устроен атом вещества с точки зрения электронной теории?
2. Как графически определить напряженность электрического поля, создан­ного несколькими точечными электрическими зарядами
3.Как распределяются электрические заряды на поверхности проводников различной формы
4.Что произойдет с проводником, если его внести в электрическое поле
5.Что произойдет с диэлектриком, если его внести в электрическое поле
6.Что называется электрическим потенциалом В каких единицах он изме­ряется Как его определить
7.Как определить работу по переносу заряда из одной точки электрического поля в другую?

Вера

А тебе зачем это все?