Дмитрий Хаимов

Ребята посмотри мой вопрос пожалуйста и кто сможет помогите ответить на него! )

Вот я себе собираю покупать пистолет PM-пневматичиский.
он без инструкций "это считается документом"!

но если я составлю договор купля продажи с продавцом, это считается документом ?

то есть мне полиций не чего не сделает если он без доков но с договором купля продаже. и скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать правильный договор купля продажи на оружие.

спасибо огромно!!!!)) )

Света Молчанова

На пневматику ничего не нужно.

Наталья Васильева

Да не парься ты - "купля-продажа"!!! Все пневматические ПМы по паспорту идут если не 3 Дж, то уж во всяком случае не выше 7,5Дж, а значит - никакой лицензии, и соответственно, претензий полицаев не будет, если с умом будешь им пользоваться!