Лю
Люба

Куда положить деньги чтобы каждый месяц снимать проценты? Куда положить деньги чтобы потом каждый месяц снимать проценты?

Куда положить деньги чтобы потом каждый месяц снимать проценты?

Александр Скачков

Майрам! Предложений по вкладам с ежемесячной выплатой процентов полно! Но Вы даже город не указали! Выбирать нужно, где выгоднее, не менее 11,5% годовых. Вклады уже давно застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами, волноваться нечего, проверено.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Обращайтесь, мне не трудно помочь.

Nadeghda Ionkina

Посмотрите предложение 2Тбанка
тВклад

— это выгодный вклад без ограничений срока, суммы и валюты, с повышающейся ставкой.

тВклад позволяет вам получать доход на остаток средств на счете и при этом свободно распоряжаться своими средствами.

Ваш доход рассчитывается каждый день на основе текущего остатка на счете и ставки 10,5% годовых в рублях и после 30 дней начинает увеличивается.

Юлия Шишотова

на доходную дебетовую карту = от 10%

Kr
Krembaher

В банк или купи акции

Светлана Цинк

В Банк. Самые большие проценты в Газпроме

Наталья Маслова

Изучите предложения банков.. .
В Альфе было таое предложение.. . но оно выгодно (()) если у ВАс мильены в евро на счету.. .
а так-Банк Швейцарии-все таки ...почему бы

Костя Хохлов

положите в собственный бизнес если у вас его нет, то заведите а все эти разговоры
про чулки. акции, и т, д надо рассматривать, как шутку.

Павел Копытцев

в сбербанке есть такой вклад