Алина Юдакова

Почему в этом разделе так много атеистов и провокационных вопросов?

Нтусиk

потому что нравится сраться людям, щито поделать 😕

Юр
Юрий

так детсад на прогулке, неужели непонятно

Зе
Земфира

Это тайные агенты хунты, этих школьников сюда специально заслали.

Екатерина

Почему в этом разделе так много сектантов и провокационных вопросов?

Ле
Лена

Люди делятся на
1. Тупых
2. Умных
А раз вы сортируете людей по НЕХ группам, то угадайте с трех раз - к какой группе вы лично относитесь
1. Тупой.
2. Еще тупее.

Денис

А зачем ты тут провокационные вопросы задаёшь?

Руслан

Злые они. Самоутверждаются тут.