Латифов Исмоил

Если Бога нет, то что здесь делают атеисты? Тут раздел про веру.

Влад

Тут раздел про НЕпознанное. Про религию. И про веру. Вот каждый и выбирает. А что, у вас вера - секретная? Нельзя сюда никому? Допуск надо показать?

Mihal

Прошу прощения, а с каких пор вера стала засекреченной?

Инна

Бога нет, но есть попытка захвата религиозными деятелями лидирующего положения в обществе. Мы здесь, чтобы бороться с этим

Кирилл

Вот именно, тут раздел про веру, а не про Бога. Вера-то есть, с этим никто спорить не станет ...

Юр
Юрий

Так мы же и верим в то, что бога нет.

Олег

Про веру.
И Анфису.

Сашенька

Издеваются над идиотами-верунами

Ап
Апроо

У вас с логикой как? Если Бога нет, то атеисты явно должны присутствовать. Это дискриминация. Нигде не сказано что атеистам нельзя отвечать на вопросы в данном разделе.

Ян
Яна

вот и раздеваем до гола этот раздел. ""Король"-то голый! "

അF
അ Fail അ

К данному вопросу можно подходить с разных сторон. чем атеисты и пользуются.... И, кстати, по праву, и по логике драмы.... -ведь если нет конфликта, - нет и интриги, и интереса А последователи одной какой-то веры здесь бы просто свою жвачку пережевывали в миллионный раз, , восхваляя свою доброту, терпимость и самих себя.... ( что - суть грех)....

Georg

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.

Если ж кто, называясь верующим, плохо знает Писание и не следует ему, или еще чего важного не разумеет, то нередко атеисты меняются с ним ролями, и не он им, а они ему объясняют и показывают на личном примере то, чего он не знает или не исполняет, и от такого общения бывает польза обеим сторонам, если они благоразумны.
Вот мне сейчас очень помогает атеист Зеркало, и Миша Левин помог видео скачать сегодня.

Наталья

Не все еще такие зомби как ты

Алена

они как бы тоже люди

Илья

Хочешь, про камень спрошу? Вы бы хоть что-то новое придумали, хотя где вам....

Ol
Oleg

Ты про Аллаха или Кришнапутру. Уточним, про кого. ? Бога славят у Кураева и им подобных/ А тут религия, как средневековое мировозрение, и как оно надоело.

Катюшка

Наверное им здесь интереснее. Скорее всего они хотят изменить точку зрения верующих.

Леонид

Хардкорных атеистов на самом деле мало. Как и истинно верующих. В основном люди- агностики.

Ри
Ритуська

В основе атеизма и материалистического мировоззрения тоже лежит слепая вера.
А именно вера в то, что окружающий мир реален, а не является плодом собственного сознания.

Евгений

они сильно сомневающиеся и хотят что бы их кто-то вразумил. однако боятся показать свою слабость и поэтому выглядят очень воинственно. гордыня... понимаете ли..

Ле
Лена

самоутверждаются
а где еще? не в "технике же и науке" ))))))

Светлана

На тебя лупоглазого поглядеть, одолжи фотку, на почтовый ящик приклею, а то соседи газеты воруют.