Юлия Бобрышева

Атеисты, а ведь вы тоже верующие! Вы верите, что Бога нет. Доказательств у вас нет, значит вы верующие, а не знающие?

Ма
Марина

Обычная жизнь - это и есть доказательство атеизма. В ней не видно, что какие-то боги открыто в неё вмешиваются. А скрыто вмешиваться в жизнь может кто угодно, от Масонов до Ящеров, а не обязательно только лишь один еврейский Яхве.

Галина

Как атеистов зацепило за живое! Они никогда не захотят признаться себе, что они догматики. Их догма - "бога нет! ")))

Ев
Евгения

Значит, нас тоже должен охранять тот же закон от посягательств и оскорблений другими верующими.

Алена

веруны не верят в отсутствие бога, значит они неверующие! И доказательств у вас никаких нет :))

Вячеслав

Нет, атеисты не верующие. Здесь большая разница, верующий верит в Бога, не имея доказательств, либо отвергая факты и доказательства, а атеист доверяет именно доказательствам, фактам, отвергая сказки, безосновательные фантазии

Алексей

Ты выбрал самый тупой способ потроллить на РВ.
По твоей логике ты- педераст, ибо спишь с отсутствием педика. Шах и мат.

Илья

Баян. К тому же самый тупой баян. Атеисты - это не синоним к слову"тупой" Ты точняк не относишься ни к атеистам ни к верующим, а тарабарщина

Любовь

Верующие, но только в СЕБЯ

Арнольд

верующие, но не богомольные

Arman

Это мнение НЕверующих в отсутствие бога.

Алёна

Разговор может идти только при наличии предмета обсуждения! Если его нет то и веры нет.
Эдак о летающем чайнике в созвездии Сириуса договоримся..

Юл
Юлия

Приравнивать атеистов к верующим = не уважать себя.

Ad
Adenios

ну и ладно.
но наша вера не мешает нам двигать человечество вперёд.

Zha

А вы не верите в отсутствие бога, значит вы неверующие.

Евгения Романова

Вы очередной раз показали свою убогость. Все таки знание - сила, а у вас ее нет. Даже и комментировать клоуна не буду. Подучитесь и приходите опять. А пока - садисьдва.
Ответ: прежде, чем утверждать - выучите предмет. Я Библию изучал. Вы атеизм - нет.

Ре
Регина

поперли тупые тролли.. .

Напряги отстатки мозгов и найди разницу межде "не верить в бога" или "верить в отстутствие бога".

Вот ты веришь в отсутствие Деда Мороза? Значит ты - поганый атеист!