Юлия Ягодкина

Знающий атеист. только тот, кто познал веру в Бога на себе, остальные не могут говорить, что они знающие?

Вл
Владимир

Что бы узнать говно, в него не надо падать лицом.
Грубо? Да, грубо. Зато доходчиво.

Ан
Анюта

Чтобы понять, что яйцо тухлое, не надо его глотать. Можно лишь понюхать.

Александр

Незнающим, по крайней мере, никто не запретит предполагать. Интуиция человеческая неисчерпаема...

Ruslan

Это хлыщ какой-то, а не атеист. Я уверен, что такой типок мог родится только в воображении веруна.

Ле
Лерока

знающий- это то кто осилил таблицу умножения. остальные болваны- то есть верующие.

Елена

Я вот был верующим. Но не обязательно ж учиться на своих ошибках, можно наблюдать за верующими, и понять, как у них психика устроена)

Ра
Раушана

познавший истенного бога и его любовь, уже никогда не сможет стать атеистом...) )
знающий - понятие относительное, как и всё в этом мире...) )
атеисты ищут бога в материи и энергии, верующие в религии, эзотерики в учениях и т. д.
у каждого свой путь познания и осознания себя.. .
и это не значит что один умнее другого, просто одни могут воспринимать и принимать одну инфу, другие другую.. .
осознанность у людей разная, поэтому и свой земной путь к богу у каждого свой в силу своей осознанности...) )
нужно понимать лишь одно, что мы все- часть бога и бог - это мы все.. .
поэтому нужно быть терпимыми друг к другу, даже если так разнимся в своих путях познания творца...

Nastya

Знающий - это обладающий определенными знаниями)) ) А как можно познать то, существование чего за последние 2000 лет не доказано?

Жора

А я экстерном эту школу прошел -- из неверующего сразу в атеисты скакнул.