Андрей Виноградов

Вы строите мнение об атеистах основываясь на троллях раздела

, страдающих от недостатка внимания и не имеющих отношения к конкретному мировоззрению?
Отсюда ваша злоба и ненависть?

Камолжон

Всякий тролль без корма чахнет и умирает ...(

Дм
Дмитрий

не надо ничего строить надо просто помнить каким был сам до того как поверил
в Бога

Ок
Оксана

Хм. . Нет, я просто прочитал определение того что такое атеизм в словаре. ) На основании этого и имеющихся данных сдела вывод. что атеизм это глупая примитивизация научной методологии. Лишь за счёт примитивизма опустившаяся до отрицания всего духовного.

Дабы приверженцы атеизма имели шанс осмысленно подумать скажу. я не верю в бога. . ) Считаю слепую веру глупостью чистопородной. Однако в наше время сушествует совершено практичный способ познания всего сущего не исключающий духовное и боле того раскрывающий духовные законы с научной точностью. Весьма полезная штука как я заметил. ) И практичная.

Учите саентологию господа ) именно учите а не читайте сплетни о ней )

Румия

С чего вы взяли? Дураков везде хватает и нормальный человек по ним судить не будет. Здесь всяких хватает, но чтоб по ним мнение строить.... много чести)