Ольга Кожевина

Кто способен с троллей вытащить их собственное мнение?

Виктория Калиничева

Помните, при каких обстоятельствах Горбатый просил из-за двери "Володенька, открой, я же тебя зубами грызть буду".

Ка
Катя

их мнение - это их выбор той подсадки, которая их е.. ёт и кормит
считывается на раз
потому как служением своей подсадке всякий порядочный тролль гордится

Алексей Бойко

Тролль по определению - человек низко интеллектуальный, с крайне заниженной самооценкой, я бы сказал вовсе без нее. Поэтому, такие жалкие, пытаются самоутвердиться в интернете за счёт троллинга.
В жизни, эти люди изгои общества, как правило

Марго Акопян

никто. они бестолковые

Юлия Алекссева

так они его не скрывают.

Дарья Крылова

Из троллейбуса? ) Там 600 В напруга, без защиты не сунешься.

Твой Друг

я!
Спровоцировав тролля оскорблением.
После этого недоумок-тролль сразу начинает высказывать собственное мнение!