В*
Виктория ***

Вот мне интересно, от куда атеисты которфе троллят сдесь знают Свяшенное Писание и историю церкви лучше верующих? Они ++

Диман

которфе это что? французское блюдо? вопрос не понятен.

Марина

Тут, как раз, чем больше знают - тем меньше верят. Не могу не напомнить.. .

"...На Земле ученый просто нажимал нужные клавиши - и распахивалось окно в прошлое. Взгляду мгновенно открывалось едва ли не любое событие в истории человечества за последние пять тысяч лет. <>
Конечно, всякому мыслящему человеку и прежде ясно было, что все вероучения не могут быть истинными. но удар оказался роковым. Вот оно, разоблачение, в котором не усомнишься, с которым не поспоришь: неведомое волшебство науки Сверхправителей открыло взорам людей, как на самом деле возникли в мире все великие религии.
Почти все они начинались благородно и вдохновенно, но не более того. В несколько дней несчетные мессии рода людского перестали быть богами. Верования, которые долгих два тысячелетия служили опорой миллионам людей, растаяли, точно утренняя роса, в жестоком, бесстрастном свете истины... "

Al
Alеnka

Ещё они русский язык знают; ) Нравится изучать окружающий мир, в том числе и историю, частью которой является религия.

Андрей

Врага надо бить его же оружием!

Игорь

Скорй всего из девяностых

Ан
Андрей

Сатана тоже цитирует Библию ( Луки
4.9-11)?
9 И повел Его в Иерусалим, и поставил Его
на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын
Божий, бросься отсюда вниз,
10 ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
11 и на руках понесут Тебя, да не
преткнешься о камень ногою Твоею.
Он прекрасно знает Священные Писания. Не дурак же, в конце-то концов, и между
прочим, бывший ангел, один из
приближенных к Богу (бывший).

Саня

Не лучше, к тому же задавать вопросы много легче, чем отвечать, вспомните слова: «Один дурак задаст столько вопросов, что сто мудрецов не ответит» .

Св
Светлана

На занятиях по марксизму - ленинизму преподавали и основы религии.

Антон

В отличие от верующих, они интересуются обсуждаемой темой.
Кстати, знание истории ещё никому не повредило.

Дм
Дмитрий

Они богоборци - а богоборец знает "предмет" богоборцества и способы борьбы с сынами Божьими!

Лера

Интернет- великая сила тролля!