Юлия Митрофанова

Почему русские не знают своей истории но зато знают всю историю еврейского рода?

Ss
Sssss

Да это печально. Евреи мозги расплавили, бить их надо и гнать.

Роман

кто рассказывает того и слушаем

Tima

ну назовите хоть один народ знающий своё прошлое?
Ребята очнитесь Вся Эта Планета Покорена !!!
Ну, а знать про Хозяев просто надо по статусу раба, разве русские не такие же рабы евреев как остальные?

Александр

для чего тебе знать историю, работай трудись плати народы расти детей и так из поколение в поколение