Кристина Закоян

Я кришнаитка. Почему мне говорят, что у русского человека должна быть еврейская вера?

Екатерина

конечно, у русского человека должна быть индийская вера.

Ольга

Мы же пользуемся китайскими мониторами и компьютерами только потому, что они - работают. Не важно - какого происхождения религия, главное, чтобы ее эффективность была налицо!

Cool

Над кришной тож талмудисты поработали. Мотивы, не сопротивление насилию. Видите общие корни.

Ал
Алексей

Кришна-значительное воплощение качеств Абсолюта, как и Христос

Mihal

Тоже мечтаю стать кришнаитом, но нет денег, что бы подстричся на лысо.

Иван

Никто и никогда не говорит, что у русского человека должна быть еврейская вера. У еврейского народа традиционной религией является Иудаизм. Никогда русский народ не исповедовал эту религию.
Мне очень жаль вас, что Вы стали на путь погибели, выбрав, кришнаизм. Наверно, Вас привлекло веселье, которое охарактеризовал Высоцкий в «Песенке о переселении душ» , но мне думается, что эти слова, скорее должны оттолкнуть, и более того, если Вы ищите русскую религию, то бежать за ней в Индию, как минимум неразумно.

Ва
Василий

кришнаиты-это все от русских...

Андрей

Я христианской веры, увлечение духовной сферы, уважаю все религии духовности и не стараюсь чью либо веру опарафинить (так сказать) . Человек не голова два уха и все лучи от одного солнца и тепло отражения восходит к Нему от всех. Мир тебе и понимание.

Марина

Национальность в вере Богу ни при чем / если что )))

Katya

у меня школьный друг в институте кришнаитом стал, потом в психушке оказался

Ви
Виктория

А Кришна в курсе, что вы кришнаитка???)) )
Уважаемая матаджи, если вы действительно находитесь в сознании Кришны, то к чему разделяете на русских и не очень... ибо должны знать, что мы не то что внешне!
У человека должен быть Бог внутри-это главное!

Кр
Кристина

если вы приняли какую-то веру (какую не имеет значения) , то вы автоматически становитесь евреем. Потому-что евреи уверены, что только их вера истинная. Быть самим собой - это принимать других такими, какие они есть, если человек это сделать не может, то он не на своем месте и не в своей вере.

Анастасия

Еврейская вера это иудаизм. Отличия иудаизма и христианства принципиальные, хотя Бог один и един для всех, хоть верующих, хоть иноверующих, хоть неверующих.