Ольга Трушкова

Зачем РУССКОМУ человеку ЕВРЕЙСКИЕ СКАЗКИ?

Олег Иванов

незачем. фтопку

Екатерина Кирьянова

Если вы о сказках евреев Хиневича, Левашова и прочих, то действительно ни к чему.

Василий

Просто толпа почему то верит в обрезанного еврея, а в русских богов верить не хочет, деградация

Дмитрий Мыздриков

А зачем человеку читать Платона, Аристотеля, Сенеку, Конфуция? Ведь надо пологаться на себя, а не на чьи-то сказки.
А между прочим, в Библии заложено мудрости в десятки раз больше.
Но зачем оно всё это нужно? Мы же любим прыгать через костёр, а после спариваться в озере. А поздней ночью прокалывать куклу Вуду.

Var Dan

Сказки рассказанные русскому евреями о теорииэволюции действительно ни к чему.

Мажинова Оксана

Сказки народов мира полезны для воспитания детей.
Или русский должен только русские сказки читать?

Сергей Опекунов

Очень хочется иметь родню состоящую из героического папаши и не менее героической мамаши, а не из святых инквизиторов и полицаев.
С этого все и началось, а дальше, как снежный ком, знай лепи себе родословную...

Diana Adamiya

Забыли/не сумели сочинть свои - слушаем чужие. А чем ещё можно заглушить чуство собственного говнищенства, в те нелёгуие часы/дни, когда денег на водку нет? Только сказками и думками о Великой Сакральной Миссии....