Ирина Чижова

Почему русские приняли еврейскую религию и почитают ее как свою?

Алексей Петруненко

Евреи- это была не национальность, а нечно другое . Первым евреем назван Авраам за то, что перешел (авар- от глагола лаавор) в место, указанное Богом, а от него Бог произвел народ для служения священниками.

Светлана Комарова

Это не еврейская религия, а греческая.
У евреев она совсем другая.
В Вас говорит пещерный антисемитизм.

Дима Сашин

Для того, чтобы захватить экономику другой страны, США, внедряет в её экономику свою валюту - доллар. Это называется - валютная интервеция. То же самое произошло, с Русью, она подверглась идеологической, религиозной интервеции и проиграла.

Сергей Кабачков

Религия она как путин никто не выбирал никто не приглашал никто не звал оно само пришло и воду мутит.

Ол
Ольга

Почему еврейскую? Ваша родня эллинская Вам принесла Свет Истины, а то бегали дикарями вдоль речки вонючки, а тут смогли устроить геноцид коренным народам и присвоить чужие земли, уничтожить миллионы аборигенов, разве без христианства Вы такое могли сделать?
Так, что радуйтесь!! ! А быть рабами евреев для Вас это в самый раз.

Александр Сидельников

не все её приняли да и большинство-то с трудом.

Вера Мельник

Это как из эльфов орков делали во Властелине кольца.

Омилжон Хусанов

Богоизбранный народ передал мудрость народу Богоносному.

Катя Блэр

Истина не имеет национальности.

Иван Марков

Князь Володька притащил веру на Русь ...из за бабы.
также из за бабы вера пришла в Англию.. .
все гораздо прозаичнее, товарищ.

Jackk

Огнем и мечем крестили..

Дмитрий Осипов

вы про неозычество ???забыли ...что русские и кем были их деды и прадеды.

Эрлан Мурзаев

Советский наркомат с Лениным на 98 процентов еврей, так что и атеистами управляют Еврей.

Рыбка Золотая

А какой национальности были наши предки - Адам и Ева, от которых мы произошли?

Эдуард Евстигнеев

Деяния 10:34—35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

Альбина Латтарова

Потому, что она единственно правильная. У Истины вообще нет национальности.