Ольга Бортникова

почему в еврейских религиях подтекстом идёт ненависть к евреям? а в восточных религиях ненависти нет

и в язычестве, как бы его ни хаяли тоже ненависти нет

Иван Дадаев

А вы замечали в Библии тексты, пропитанные жгучей ненавистью к египтянам?! "Казни младенцев",призывы к насилию над египтянами. Оправдание "кротким" Моисеем убийства египтянина и. т. д?! А все почему?! Из-за того, что евреи стащили свою религию именно у египтян. Ну а греки стащили уже у евреев.

Настя Падкина

У евреев одна религия. Это Иудаизм. Других просто нет.

И о иудаизме ты понятия не имеешь и иметь не будешь.

Яковлев Дмитрий

Во видишь Рысь, какой семит. Избьранный. Поэтому периодически и строят освенцыми и евреев отселяют.

Неизвестно

подтекст - нелицеприятие Сущего Бога