Григорий Костин

Религия Христианство пошла из Еврейского государства. Почему у самих евреев религия другая?

Наташа Бочарова

Потому что христианство они придумали для гоев, т. е. для низшей расы. А себя они считают высшей расой, т. е. банальный фашизм

Марина

Потому что они не приняли Христа.

Денис Юдин

Потому что они остали преданы своей собственной религии.

Нюся Крючкова

они распяли иисуса

Андрей Сухинин

А ты почитай лучше, чтобы хоть что нибудь понимать вообще.

Наталья

Вы так считаете? Тогда почему священные книги христиан - куски от еврейской Торы?

Нелли Бовина

Вообще-то христианство зародилось в римской империи и окончательно укрепилось в 4 веке, когда император Константин принял христианство и впервые издал библию. Изучать нужно историю, а не плести чепуху.

Mamed Mamedov

Христианство и Ислам- модернизированный и адаптированный иудаизм. Зачем изобретать велосипед.? Усовершенствовали, подшустрили и получили два бизнес-проекта для различных этносов. Только Ислам на 300лет позже христианства.

Хикмат Уринбаев

Не другая у них религия. Только они, считая Христа сыном Божьем, преклоняются и молятся все же, ТОЛЬКО Богу, соблюдая первую заповедь.

Екатерина Сухова

Иудеи не приняли Новый Завет. С тех пор иудеи и христиане непремиримые враги.