Елена Кочергина

Какую веру вы мне посоветуете? еврейскую религию "христианство" не предлагать, хочу избавится как раз от него.

Мария Кулагина

Верь только в себя, - тебе не нужны никакие б-ги и пророки!

Katrina

атеизм неплохая религия и не требует материальных затрат

fa
faraw81

Веру Ивановну советую.
А лучше Ларису Ивановну

Df
Dfbnmmmm

Верь в МММ!

Юлия

Глупо избавляться от того, чего у тебя нет. Верь синоптикам - они предсказывают погоду...

Роман

Стань аскетом.

Мария Починкина

тогда Брежневу. она многим нравится

Дм
Дмитрий

Веру в знания. Например: эзотерика - квантовая физика,
наделение природы живым и душой - биология высшая, экология.. . Обучайся наукам, со временем сам поймешь что Бог - это изначальный природный закон, который создал и запустил все процессы на земле, во вселенной. Язычество - обыкновенное.. . (для христиан - язычник - это человек учёный) А Бого- человеки, Бого-животные.. . Бого-рептилии и т. д. - это уже выдумки человечества, на тему какой он - этот Бог?

Елена Кутузова

мусульманство. с ней проще жить-можно всех других ненавидеть и неверными называть и вроде как людей убивать можно-горло перерезать носы женам отрезать-алах велит