Оксана Суворова

почему в России распространена еврейская религия - христианство, а не отечественная

Alihandro

Один ублюдок искоренил язычество и заставил молиться еврейскому богу.

Катюшка

Так Владимир-Красно Солнышко этому поспособствовал-то.

Mihal

Еврейское дерьмо слаже.

Ми
Минин

Изя, евреи Христа распяли, это таким образом они христианство приняли ?

Ни
Ника

А что ты хотел бы верить в языческих Богов Сварог, Стрибог, Ярило и Мокошь?..

Наталья

потому что это ПРОПАГАНДИРУЮТ

Александр

ну, захватил власть в стране каган Владимир и насильно покрестил Русь.. . уничтожив при этом три четверти населения.... и уже 1000 лет мозги еб*т своим дерьмом...

Ольга

Она во всем мире распространена, и в твоей стране тоже!

Игорь

не сподобил нас господь!!! ЁЁЁ

Веталий

Извините, но христианство - мировая, а не национальная религия. А Отечество Российское сформировалось во времена христианства.

Alexey

В е-нете есть много фильмов на эту тему.

Ai
Aika

Учи уроки, Изя - еврейская религия - иудаизм.
Твой ребе был бы очень недоволен тобой и отложил бы бармицву если бы услышал такое.