Ва
Валентина

Почему коррупция так распространена в религии?

Лена

Вы с "пожертвованием" не перепутали?

Ирина Резниченко

налоги.. . не надо платить налоги...

Дмитрий Меркулов

Она там не имеет такого распростронения как в миру. О ней больше разговоров чем фактов, всё больше раздувание и подтасовки.

Khatuna Khalvashi

продать можно все, ведь и Христа продали за 30 сребренников.. И потом, в духовных сферах есть очень много того, что является очень дорогим, ценным, поэтому и находяться те кто хочет это купить.. Ну а спрос - рождает предложение.

Ольга Гуляева

а где лучше?

Ирина Богданова

а вы хотите всех видеть честными
а зачем?

Андрей Голубятов

А где ты видела социализм без коррупции?

Владимир Михеев

факты, детка где факты .говорить можно всё что угодно

Сергей Нечепоренко

Во всех ли религиях?