Альбина Хаирова

Какие религии распространены в Японии?

Александр Наумов

Синтоизм и Якудза.

Ольга Дудова

Синтоизм как самая древняя и родная японская религия.... буддизм пришедший из Китая.... остальные вероисповедания не допустимы....

Александр Логунов

Синтоизм, буддизм. Действует даже какая-то помесь синтоизма и буддизма. А вообще религиозных людей там очень мало.

Ксения Сергеевна

Синтоизм, разные направления буддизма, конфуцианство (из Китая, разумеется пришло) , различные направления христианства, анимизм (форма шаманизма) и ряд других, более мелких.

Станислав Лебакин

Знаю, что там есть Православная церковь.

Sveta Povolotskaja

синтоизм, дзен

Мээрим

Дзен-буддизм.

Lena

Буддизм в основном. Правда там разновидностей этого буддизма как у дурака фантиков.

Ruslan

Ну, всё уже перечислили, осталась "япона-мать! " (религия русских туристов)

അF
അ Fail അ

самураи они там все и камикадзе