ДА
Дима Андреев

насколько сегодня распространено идолопоклонство

Ak
Akosia

Я думаю самая большая беда общества это убеждение что Бог должен быть в душе, т. е по сути никакого.

Амина Алипханова

повсеместно. самый почитаемый идол, которому поклоняются практически ВСЕ

Лили Белова

сходи в ближайший храм рпц мп и подивись... там тебя научат куда свечки ставить и каким иконам молится от грыжи, а каким от гемороя

Eлена Сорокина

на много, идол это то чему поклоняются. так это и тв и нет и икона и простите теплый сартир

Света Светлана

Очень распространено. В роли идолов выступают поп -звезды, киноактеры, футболисты и т. д.

Марина Смирнова

Иконы, мощи, свечки, нагрудные крестики... .
Это то, что в православии есть

Денис Шмаглиенко

Идолопоклонство сегодня распространено по всему миру.

Галина Ганьшина

Более 7 млн. отвергли посредничество Христа на посредничество "раба"- кучка старичков из Бруклина.