Владимир Бычков

Хеликобактериоз: насколько опасно? насколько распространено? чем лечить?

Анна Боровкова

Лечится 2 антибиотиками обязательно, один его не берет, де-нолом, клацидом... Жуткое лечение, но пролечить нужно, а то к язве приводит

Юлия Абызова

Лечи, если не хочешь прободной язвы (сквозной дыры в желудке). После неё очень возможен перитонит... и всё.