Ирина Ромашкова

Кто за то, чтобы избавится от всех еврейских изобретений?

Big Z

подавляющее число еврейских изобретений сделано не в еврейских странах. . евреи, выученные Францией, Германией, Англией, штатами, СССР. . и многими другими делали изобретения, которые эти страны внедряли в экономику. .
можете, обозначить изобретения, сделанные евреями в Израиле? может мы легко откажемся

Елена Прусова

И от христианства?

Юленька Байкалова

Я "За",только если в первую очередь избавиться от христианства.

Сергей Казарин

они кроме сионизма и финансовых пирамид, нечего н еизобрели

Marina Popova

А сам -то ты что - нибудь изобрел? Скажи спасибо, люди думали, старались, изобретали.

Ка
Карина

Отрицаешь формулу Эйнштейна Е равно МС квадрат?

Настя Горетова

В тайгу иди, чего всех за собой тянешь - страшно что ли?

Татьяна Могилевцева

Не боишься в лаптях остаться?

Елена Салова

да, лучше самим придумывать...

Ве
Вера

согласен, начните со швейной машинки.. . для начала

Сергей Попов

А зачем? избавимся а дальше что? другие появятся.

Максим Якимчук

От некоторых изобретений можно.

Максим Афанасьев

Да, от теории относительности надо избавится. Напридумывали, враги рода человеческого. Но вот форшмак я люблю. Давай, оставим?