Михаил Варичев

Религия — это зеркало ДУШИ данного народа. значит еврейская религия зеркало души русского народа?

Олег

Христианство никогда не было еврейской религией. Евреи отреклись от Христа!

Алла Маракуца

Нет, поджидки - не русские, это грязь без родины, флага и чести.

Екатерина Мальвина

Менталитет-зеркало души.. и глаза зеркало души... религия-это болезнь души... больная душа народа... ведёт к гибели.... что мы и видим сейчас...

Kapral Zadnica

1.У души нации нет.
2. Религия - это знание о Боге, природе души и законах Бога.

Т. о. , религия - это зеркало, глядя в которое, человек начинает осознавать свое истинное предназначение в мире и свои отношения с Богом, не зависимо от конфессиональной и национальной принадлежности.

Глядеть в зеркало религии - значит исполнять наставления Бога, а не просто глядеть в книгу.

....А вот оскорбительно отзываться о Боге, писаниях и святых - значит укорачивать свой разум, жизнь, богатство и здоровье. Не думайте, что Природа, в которой вы живете - вам простит богохульство. Природа - верная служанка Бога. Не испытывайте ее терпения.

Кирилл Григорьев

Аватар поменяй - не позорь такого Человека...

Вячеслав Багаев

Да нет он ее с самого начала не принял! Это потом прижилась как то то есть присоседилась!)) перун уплывая кулаком погрозил!))

Сергей Артамонов

Ха! А я слышал Глаза - зеркало души!

Анюта Саяпина

какая такая еврейская религия. .
что за прикол такой..

@_
@bdull@ ___

Нах русскому мужик рогатый кады плотью самого настоящего русского бога кормят и кровью угощают-то что он жид-ничо-кошерненько---