Анастасия Веселова

Религия есть душа без Духовного народа?

Зачем современному адекватному полноценному человеку религия?

Азамат Хафизов

Душа народа, это искусство, а
религия иная сфера, это мировоззрение. Хотя, некоторые люди на столько слабы
духом, малодушны, что пытаются ей заполнят ту пустоту, либо переложить ответственность
свободы выбора, данной нам свыше, и жить по писаным правилам. Для них
порядочность, не то, что позволяет совесть, а то, что не запрещает библия или иное священное писание. Так
живут миллионы религиозных фанатиков.

Анастасия Демченко

Духовный народ не есть религиозный. Душа народа - это справедливость, доброта, образованность, а не примитивность веры в раввина иисуса, который проповедовал в синагогах и которого навязали русским чтобы сделать их рабами.

Diana Adamiya

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru