На
Наталия

Признающий религии (религию своего народа) духовно опустошен и глубоко несчастен. Согласны с этим?

Если да, то по каким причинам, по вашему?

Пардон НЕ ПРИЗНАЮЩИЙ!

Марина Иванова

если выбрал религию в зависимости от страны в какой родился -а не истинную-будет духовно опустошен и несчастен! а будет это потому что только истинная религия может принести человеку счастье! и ее нельзя принимать по наследству от родителей-это должен быть осознанный выбор, после того как убедился что ты выбрал истинную религию!