Realist

Какой то закон о религии приняли? Я чего-то не знаю?

Шухрат Собиров

Закон "о защите религиозных чувств граждан", кажется так. Дума одобрила, скоро вступит в силу.

Сергей Шатунов

еще не приняли, пока только о законопроекте речь.

Виктория Кулакова

Начнется террор в РФ

Александр Гончаров

)) Об оскорблении чувств верующих- обсуждается. А принятый- с этого года государство финансирует РПЦ . Федеральный закон о финансировании не коммерческих организаций. Первой стоит РПЦ. За хорошее поведение идет оплата. По этому священники Путину руки целуют.

Людмила Гошко

Закон возвращающий страну в 1937 год .

Максим Солонин

Когда за тобой придут.. узнаешь!)

Ал
Алексей

А не один ли хрен. У нас ведь никакие законы все равно не работают. Их ведь писать - думать надо уметь сначала! Пускай там хоть обпринимаются!

Albert Kulumbetov

больше же проблем в стране нет, кроме церкви, кавказа и чиновничьего блага:)

Евгения Авшалумова

Хоть я и верующий, но закона этого боюсь, так как он предполагает совершенно свободную трактовку.