Виталий Широков

БОГ - законы природы. РЕЛИГИЯ - законы человека. Может быть, поэтому религии суждено погибнуть? Война БОГА против Религи

БОГ через своих войнов, как Pussy Riot, пытается опозорить и уничтожить религию. Он же дал большую власть США, чтобы та сокрушила исламский мир. Вы готовы пойти за БОГОМ в войне против религии???

А Чутанов

Бог-законы человека, религия-интерпритация бога человеку.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вопрос лжив. Не морочьте людям голову.