Светлана Изотова

Может ли еврейский бог поднять русских с колен?

Ок
Оксана

С чего бы это? Зачем еврейскому богу Русские?

Илья Балахнин

Вас кто-то поставил на колени? Вставайте сами, не ленитесь.

Киселев

Может.
Русские ведь наполовину европейцы, а тех он поднял.

Антон

Это невозможно. Его юрисдикция на территорию России не распространяется. У нас он пустоцвет.

Ди
Дима

"еврейский бог" - это кто такой?... Уверен, ни ты, ни кто другой такого "бога" не знают....

Татьяна Мурашова

У Бога нет национальности.

Наталья Крутышева

разберитесь сначала со своими комплексами неполноценности может тогда не будет таких провокационных вопросов

Максим Новицкий

У Владимира -Солнышка спраси да у матери его Ольги.

Татьяна Бульская

Нет. Это единственный народ, который не сел пред своим Богом и с колен не поднимится смиренный.

Анастасия Леванова

Сумневаюсь! Что то все у нас то это не так то это плохо.. . Похоже, пора что то менять в России. Может начнем с главного?

Роман Фадеев

так сами вымрем стоя на коленях, с колен может поднять только прилетевший астероид

Мухаббат Насырова

Бог - русский народ больше в человека верит, нежели в богочеловека) . И поэтому всё терпит и терпит, больше чем другой любой. Поэтому нам всё равно))).

Алла Гордиенко

и поставит раком.
В РПЦ, нет такой стойки как на коленях. Стойка смирения = руки опущены вниз голова наклонена. .
«На Коленях» - Рим, это его конек. Если увидите у нас, то знайте, это все благодаря «Рабыне Изауре» 🙂

Н*
Наталья *******

Выше колен может, проверено историей.

Дианова Ольга

А ОН не еврейский, а ЕДИНЫЙ!