Сержик Викторов

А почему еврейский бог такой застенчивый?

заметили? его не видно нигде. всегда остается в тени. Как то не гуманно это. Позовите его, мы тоже его считаем богом

а то не честно обсудить только наивного иусуса и аллаха

Katerina V. Kulikova

Существует один Бог-создатель

Андрей Поповченко

Про еврейского бога не знаю.
А вот ваши и не застенчивые, и везде успевают. http://www.youtube.com/watch?v=BRdLxD86cHg&feature=related

Та
Татьяна

Он решил не вмешиваться по принципу "живите как хотите")) Иудеи же от миссионерства отказались)))

Александра Карпенко

Да, слона-то я и не приметил ...трудно подводным жителям видеть воду, земным - воздух, космическим - безвоздушное пространство. Но умные из них замечают влияние их и движение их. Вот так и Бог: НЕВОЗМОЖНО видеть необъятное и вездеприсутствуюющее, но структура Его ВЕЗДЕ, и в видимом и в невидимом, и Он как хочет, так и меняет их свойства. И лицо Его везде, куда бы человек ни обратил взор свой. Посему, рядом Он с вами, и если желание есть, то обращайтесь и беседуйте, если есть нужда в чем, то просите, и коль виновны в чем, то просите прощения. Но не заставляйте Его видимо проявить себя, ибо многие погибли от проявления Его: сущность Его страшнее ядерного взырыва и самого губительного излучения, горы рассыпаются в прах от взгляда очей Его, и ничто материальное не устоит перед Ним. Вот посему Он и взывает к людям в щадящем режиме, но бывают достают Его, и Он сметает с материков жителей их и трясет землю так, что все разрушается на ней, и от дуновения Его возникают сильнейшие тайфуны и ураганы. Можете не верить мне, - я не учитель вам, но я не в числе испытывающих силу Его, а предпочитаю верить Богу на слово и смотреть на дела Его страшные по телевизору в безопасности от гнева Его под покровительством Его. Да, и почему только еврейский? Чем евреи лучше меня? Или арабы и бусурмане? Ничем не лучше, посему Он и мой Бог тоже. Ну а раз и вы Его Богом считаете, то и вам беды не будет, а уж звать - сами к себе призыайте Его, а то по моей просьбе Он не пойдет к вам навстречу, Он хоть и Скромен, но чувство Собственного Достоинства не чуждо Ему, хоть и не горд, а Близок к призывающим Его.