Лена Егорова

У вас есть знакомые кришнаиты? Что вы о них думаете? Почему у русского человека должна быть еврейская вера?

Я знаю, что кришнаиты - это из Индии.

Татьяна Михайлова

Кришнаиты - это еврейская вера? Идите учите мировые религии.

N*
Natali **

Россия светское государство. Тебе никто нечего не навязывает. Можеш верить хоть в банку ягуара.

А(
Александр (())

Потому что евреи жадные эгоисты которым надо что бы плясали под их дудку.

Ви
Виктория

Традиционная религия. Да и не много верующих. А кришнаитов, совсем мизер у нас.

Елена

славяно-арийские веды

Иван

Кришнаизм это индийское язычество. Ты хочешь жрать человеческое мясо? Если хочешь жрать человеческое мясо, можешь записываться в язычники. будешь трупоедом. Веды это языческая ложь.