Владимир Дроков

А почему русские лучше знают историю еврейского народа, чем свою? Это что, тренд такой?

Сархан Ализаде

вы бредите? Русские (образованные русские) знают и ту и ту.

Nina Rudnaya

Потаму как историю в русских школах преподают евреи..

Натали Фёфoрова

Заедь в спальный район например Ростова и спроси парней о истории еврейского народа. Думаю они тебе много расскажут))

Манас Абдиев

А где живёт еврейский народ по вашему?... и какую историю Вы имеете ввиду?.. .
А так, все эту историю знают лучше, по крайней мере из библии.

Храпская Юлия

Ну просто у меня интересы такие - еврейские погромы, газенвагены, арбайт махт фрай,,,, -ну ты понимаешь короче.

Сергей Сер

Евреи писали русскую историю,

Владимир

И с чего Вы это взяли, батенька???

Мария

Я еврей, но культуру своего народа я не знаю, хоть и прожил в Израиле 3 года!