Дп
Дпомпвл

По какой причине верунисты придумывают свои еврейские правды, еврейскую красоту и "еврейские идеалы"?

У них что, своей национальности нет?

Максим

а при чем вера и евреи? у Бога нет национальностей .Это атеисты делят народ по происхождению абрамгутан-евреи .гаврила русские. шимпанидзе это грузины. А мы все просто ЛЮДИ в отличии от вас

Ка
Катюша

В 988 году Володька Ясно Солнышко выбирал религию для славян. И остановился на христианстве православном. Лучше б он к индусам съездил!

Екатерина

По какой причине безбожники сотонисты пытаются вывалять в своем свинарнике все то чистое и святое чтоесть у человечества?

Ай
Айнура

переходи на троллинг индуистов, узнаешь много нового и интересного!

Юр
Юрий

Они не виноваты, им просто промыли мозги.