Димас

EBAY точка ком ( не РУ)

на Ebay можно заказать с бесплатной доставкой в Россию у каждого продавца по одной вещи? НУ вмысле я заказываю 10 вещей, 2 вещи у одного продавца, 1 у другого и т. д. всё с бесплатной доставкой в Россию. Мне придёт все вместе или по отдельности? Я больше ничего оплачивать не должна? А оплачивать во время получения?

Виталий Евстигнеев

по отдельности

Екатерина Виряскина

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку тебе придется каждому проду в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом на нейтральной территории, до которой нужно ещё на своем бензине доехать, ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке? 😉