Anatoliy Kostenko

Але. Народ. Я понял смысл жизни. Мне стало страшно. Мы служим. Воюем. Деремся. За продолжении рода. Мы убиваем друг друга только за то чтобы наши женщины рожали Нам наших. И каждый народ этого хочет. Чтобы дети были сыты и одеты. Так когда мы начнём обращаться не как враги???????

Ответы
Евгений Медем

Так называемые либералы не находят иного пути разрешить международные (а, скорее, межкорпоративные) споры иначе, чем перерезать друг другу глотку. А пресса подыгрывает им, раскрывая "окно Овертона": невозможное постепенно представляя недопустимым, потом радикальным, а далее приемлемым и даже разумным. И будет счастье?

Илья

вообще то надо винить создателя что сделал нас такими. Я его обвиняю в том,что он наделил человека интелектом. Больше раздражает вот это вот развитие человечества.
Чем больше оно развивается типо тем сложнее будет нашим детям,нафиг такое было делать. Короче у меня бомбит от создателя человека.

Anatoliy Kostenko

Забывают за что отцы и Деды умирали

Илья

тут деды не причем,виноват создатель что создал это недоразумение под названием человек.
лучше бы зубы были крутыми,ну или хотябы не 2 пары на жизнь. А 3 к примеру. А не интелект от которого у большинства одни страдания.

Anatoliy Kostenko

Россию, люблю. Правительство, ненавижу, за Родину. ЖИЗНЬ отдам.

Илья

причем тут это? я про человека говорил.

Илья

Кстати для интелекта вот что скажу, если бы человек так сильно не развивался, щас была бы 3 мировая война, и без ядерки. И ты бы за деда спокойно воевал. Так что по сути ты тоже можешь винить создателя,что он сделал развитие человека таким.

Anatoliy Kostenko

Человека Таким ! ? : . Создал сам Себя человек, не с Ч. Не обезьяны, не Господь, в кого показывают что верят.Монастырей бля больше чем тех кто Верует.

Илья

человек не мог сам себя создать, обязательно был тот кто изначально создал. Это как с курицей, было яйцо а потом уже курица.

Александр

Когда эволюционируем до следующей ступени. Мы же почти перестали открыто есть друг друга, в буквальном смысле. Ещё пару миллионов лет и, авось, будем все как одна семья - земляне!

Виктор Шаламов

Когда конкуренцию заменим соревнованием. Когда вместо врагов человек человеку станет друг, товарищ и брат. Конкуренция и индивидуализм - причины вражды.

Clan

И в этом разница между нами. Я убью не раздумывая, если кто-то незванным явится в мой дом. Разницу понял?

Anatoliy Kostenko

Сам понял?. Ко мне как гость или друг. Хлеб, соль. А убивать сам умею. Служил.

Clan

Тогда не надо сказок кто и за что убивает.

Anatoliy Kostenko

Я Не сказочник 85 Афганистан.

~Н~Н~Ф~

Когда прекратиться агитация и пропаганда уничижения народов сильными мира сего.

Lliry Hess.

Вы умираете за интересы ваших господ. И давно уже стали врагами всем соседям.

Лека Лютер

Когда поймёте, что чтобы дети были сыты и женщины рожали, можно и не убивать.

Анна

Когда поймем что нельзя указывать другим как им жить у себя в доме.

Иван Козловский

Когда нас станет миллиард, тогда ресурсов хватит на всех.

Anatoliy Kostenko

Как китайцев.???

Иван Козловский

Имеется в виду миллиард населения на всей земле.

Anatoliy Kostenko

Почти

Anatoliy Kostenko

Наших

Сергей Яворов

Никогда. Жизнь без конкуренции не бывает

Ел
Елена

Понял молодец. Дальше я вопрос не читала

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда на всей земле вернут социализм.

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏🤷‍♀️🥺

Сергей Волков

Тогда, когда исчезнуть ЗАВИСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ТРУСОСТЬ!!!

Марина

Смысл жизни в самой жизни

Anatoliy Kostenko

Ну да.,. Если есть продолжение

Европеец Нордический

Скорее всего, никогда.

Anatoliy Kostenko

И это обидно. И в этом проблема.

Игорь Фолимонов

Не, мне дети не нужны

Anatoliy Kostenko

Болен? Или в себя не веришь?

Игорь Фолимонов

Мне они не нужны. Что за глупый вопрос?

Anatoliy Kostenko

Извини. Если дети не нужны.

Игорь Фолимонов

А зачем?

Anatoliy Kostenko

Чтобы кто-то знал что Ты жил.

Игорь Фолимонов

А зачем мне это?

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смешной смысл...

Anatoliy Kostenko

Живёте в вымыселе. А не в реальной жизни

Светлана Спицына

Все запущено

Anatoliy Kostenko

Всё запустили,и плачем.Бабы Бляди. Мужики Алкаши . Да ВЫ СУЧАРЫ сейчас Соседей не знаете. Как было у Нас В СССР.

Светлана Спицына

Толя) Дела давно минувших дней

Anatoliy Kostenko

Ну да. Настольгия. А всётаки ,утром просыпаешся. Вот бы на свадьбу к другу, Там по традиции подраться утром с "противником" выпить. Похохотать. Дела Давно Минувших Дней

Светлана Спицына

Предание старины глыбокой)