Татьяна Юрьевна

Если женщина не нуждается в спонсоре, это еще не значит, что она обойдется вам на халяву....))) Внимание вопрос: Мужчины, вы привыкли на халяву или все таки оплачивать?

Ответы
Александр Чуриков

Очень интересный вопрос... А что оплачивать? Любовь, внимание, ласки? Если ужин в ресторане, то да, если просто секс, то нет. Это, извините, уже проституция... Я с такими не связываюсь..

Люба Ермолаева

У, какие глобальные проблемы ты решаешь!

Леонти Смыр

Настоящие мужчины живут с женами и очень уважают и ценят их. Про какую плату говорить тут? А собиратели грязи пусть думают платить или нет. Но не платить в диспансере им не светит.

Татьяна Юрьевна

Интересная вариация на тему....

Леонти Смыр

Я думаю верхней головой, но не наоборот.

Виктор Шаламов

Вопрос - за что? Вы же не купите в магазине вещь, как следует не рассмотрев её и не ощупав? Чтобы платить, я должен знать, за что плачу.

Сергей Толстель

Секс по определению бесплатен, а то о чём Вы написали, в переводе с женского на русский называется просто: бытовая проституция.

Ирина Купцова

Ой,Татьяна...Сейчас такое время,,если женщина не нуждается в спонсоре,,,ТО ИЗ НЕЁ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ СДЕЛАТЬ СПОНСОРА!!!

Татьяна Юрьевна

А не надо идти на поводу Альфонсов

Ирина Купцова

Правильно!!!И Я ОБ ЭТОМ!

((
((Жека))

приятно кагда женщина понимает что у мужчины невсегда бабло есть а мужику об этом сказать просто неудобно 😉

((
((Жека))

ну а разве не так ?😉

Татьяна Юрьевна

Пожалуй......соглашусь

Максим Евгеньевич

Конечно.. Только идиот может пытаться обесценить мечту любой женщины максимально дорого продать свою письку.

Петр Ермаков

Грубовато как-то. Нужно быть готовым делать всё так, чтобы ей было всё лучше и лучше с мужчиной....

Татьяна Юрьевна

Женщина всегда платит мужчине. Вниманием, заботой, лаской....сексом. Так почему же мужчины принимают все это, как должное, как обязанное, как само собой разумеющее?

Петр Ермаков

Это свойственно эгоистам и лишённым фантазий любви

Фд Зуекщм Alexandr

Платить это не дорого. Вот если не платить - это куда дороже обходится

Фд Зуекщм Alexandr

И с инфарктами

Татьяна Юрьевна

А могло бы и не быть..таких проблем

Фд Зуекщм Alexandr

Ну так если б не было проблем, не было б и опыта

Татьяна Юрьевна

О том и речь

Фд Зуекщм Alexandr

Так что без этого не интересно

Никита Долков

Оплачивать что? Звучит так, словно проезд в общественном транспорте

Татьяна Юрьевна

И проезд в том числе.

Никита Долков

Проезд... Да, я всегда оплачиваю проезд..

Василий Захаров

У нас в Екатеринбурге не заведено платить. Они (женщины) и так рады.

Хуршед Шарипов

халяву ее надо мужчина сам должен что-то покупат подарок и т дали

Sergio

Был моложе - нахаляву. Чем старше, тем чаще платить приходится)))

Татьяна Юрьевна

Вот как оно бывает.

Сергей Миронов

Если оплачивать, то только то, что хочу я, а не то, что нужно ей...

Роксана Линдрман

Даже резиновую нужно время от времени подкачивать.

Аркадий Жарков

...вопрос такой будто мы на улице Красных фанарей

Татьяна Юрьевна

Странный вы Аркадий! Наверно вам не в домек что вы, мужчины, всегда будете платить. Хотите вы этого или нет. Здесь нет сказки и игры в одни ворота. Хотите получить, будь любезен вложить. А фанари это ваша глупая отговорка. И да проституткам вы тоже платите.

Аркадий Жарков

что то Танечка у вас вопросы вокруг ...спонсоров ... будете платить ... сколько готовы выложить?

Александр Емельянов - Женат

надоело уже....жду, когда ЗА МЕНЯ - платить будут..

Юрий Юрченко

Огласите, пожалуйста, цены на весь прейскурант.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если это покупка и эта покупка стоит тех денег))

Виктор Иванов

А как вас неспонсировать, давать перестаните.