Настя

Подскажите при загрузки КП "заставка материнки" кидает в точку и полоску на екрене.

Подскажите, пожалуйста как это исправить. При загрузки КП "заставка материнки" кидает в точку и полоску на экране. дальше в Винде вроде бы все нормально на первый взгляд. НО дальше в ни одна игра не идет только контер страйк, но жутко тормозит и кидает артифактами по графе. Но в нете сижу нормально. да и фильмы с плеера можно смотреть ну и с инета но они немного притормаживают. Я грешу на видео карту.... " Nvidia GeForce 8600 GT ". Контакты проверил термо пасту заменил Эффекта ноль. Оперативка, проц, мама. всё в исправности проверял.
Вопрос если ето в самом деле видео карта ремонтируют ли такого рода не и справности, или надо менять карту?
P.S. когда снимал видяху для визуального осмотра и замены тармопасты обнаружил что один конденсатор немного "с дулся" ,могло ли это послужить причиной данной неисправности??? ?
Просьба писать ответы людей понимающих в железе или тех кто знает на личном опыте на личном опыте !!!
Задание благодарен за помощь в данном вопросе.
Спасибо за внимание .

Янина Борисова

Да определённо видюха тупит.. . У меня было такое когда вздулись конденцаторы поменяв их стало всё ок)

Светлана Рыкова

дифрагментация диска + реестра + ошибки на хд поробуй профилактику зделать