Людмила Макеева

Компьютер зависает на заставке материнки

При включении компьютер выводит картинку-заставку материнской платы и зависает, при этом на клавиатуру и мышь питание не идет. Кто знает, можно ли это как-то решить самому или надо везти в сервис?

Евгений

у меня такое было ноя диск из дисковвода вынул и всё нармально стало

Рамиль

Винты проинить не может. Оторви все, кроме видео и попробуй запуститься, если нет, то чипсет подох (скорее всего, но возможны варианты).

Ал
Александр

При чём тут винда?? ? в биос заходит? динамик сигнальный пищит при этом? Пиши на почту если что.