Анжела

компьютер зависает и в колонках или наушниках гудит.

Вот что проблема началась вчера, включаю комп работает минут 10 и зависает со звуком как будто гудок в наушниках или колонках приходится перезагружать и во время входа в систему может просто чёрный экран быть и курсор, это не от перегрева точно температура цп и гпу ~40 градусов.

Се
Сергей

Звуковой кодек подавился каким-то аудио файлом. Либо битая дорожка, либо обновился драйвер на звук и причем драйвер оказался хреновастым. Откатиться, проверить диск на ошибки.

Дмитрий

У меня такое было на ноутбуке, переустанови систему С Win 8, НА Win 7.
Еще пропали по дампам

Андрей

ооо полёт далёкий мастера вызывай как возможность будет

Ки
Киряхинсон

гонять тесты ОССТ
курить журнал событий винды