Кр
Кристина

Зависает компьютер...

Зависает компьютер, думал полетел виндовс когда попытался переустановить переустановка тоже виснит, подумал винд сломался взял другой не помогло, может хоть ктонибуть подсказать в чём проблема процессор не греется.

Саша

зависай вместе с ним

Александр

Либо винчестер барахлит, либо оперативная память. Проведите их тестированием. Вам в помощь- MHDD и Memtest.

Вл
Владимир

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Ал
Алмаз

ну если хочеш понять в чём проблема, то меняй кажную деталь. Возьми у когото оператву, поменяй, потом видюху, так найдёш в чём проблема. Скорей всего это оператва

Jaslan

почисти компьютер по удаляй не нужные файлы

Виктор

А переустановку то как пытался сделать, поверху что ли?

Дмитрий

в дис. задач удали не нужные проги

Bobur

перезагрузи и от вирусов почисти