Арсений Не Скажу

Зависает компьютер

После переустановки виндовс зависает комп и сам перезагружается. при чем при включении показывает как прерывание вынужденное, требуется загрузка в безопасном режиме. В чем может быть дело? (стоит виндовс 7 професс)

Оксана Павлова

Какая Windows , была до семёрки ?

Сколько оперативной памяти на вашем ПК ?

Ольга Мезенцева

Возможно вам поставили 64битную. может не оптимизирована система.
возможно помогу по http://www.teamviewer.com/ru/ пишите если что

Чика

может вирус! у тебя есть антивирус? ? проверяйся на вирусы раз в неделю. Полную проверку делай, знаю что долго, за то безопасно