Аня

Помогите, компьютер зависает.

Зависает обычно в играх сначала начинает жутко лагать, затем виснет, сильно греется. Почистил от пыли но не помогает. Такое происходит промежутками неделю работает нормально а затем опять. Система: Windows Xp Professional 2008 eXPanded SP3 RTM, Intel Core 2 Duo CPU, 2,66GHz, 1гб ОЗУ

Владимер Процан

вской его и пропылесось

Олег Гаас

нехуй играть

Катюша Шмакова

мать отнеси в мастерскую мб с ней беда (материнскую плату)

Ирина Свирина

добавь еще планки озу 1гб это очень мало, Возможно перегружается память озу, или проц. И термопасту проверь, если сам не разбираешься дай кому нибудь заменить ее.

Станислав Зимин

Следует проверить, хорошо ли крутятся вентиляторы в блоке питания, видеокарте, на процессоре. Если не крутятся - смазать.

На
Наталья

Ну если это возникает с переодичностью, то проверь на вирусы ВСЕ. Почисти реестр, удали все левые папки и т. д.

Ол
Ольга

можно оптимизировать в пределах тех возможностей компа или обращайся при наличие скайпа